Светодиодные светильники для освещения торговых помещений

освещение магазина

Достоинства светодиодов наилучшим образом подходят именно к сегменту торгового освещения, где востребованы небольшие мощности, компактные размеры и высокие показатели светоотдачи и цветопередачи. Применение светодиодных светильников для торгового освещения экономически целесообразно

Выбор качественных светодиодных светильников для торгового освещения

освещение магазина

При выборе светодиодных светильников для освещения магазина важно найти оптимальный баланс между ценой и качеством LED-светильника, определяющим его будущую работу, а стало быть, и успех торгового предприятия.

Освещение магазина: цель и средства

освещение магазина

Правильно подобранное освещение конкретного магазина или товара является самым простым и эффективным способом привлечения к ним внимания. Уже при планировании торговой точки важно продумать ее световую схему, определиться с подходящими светильниками и лампами, расположить осветительное оборудование наилучшим образом.

Профессиональное освещение магазинов

подсветка товаров

Освещение для магазинов – сложная многогранная система, определяемая множеством факторов: экономических, художественных, экологических и т.д. При планировании световой организации магазина, в первую очередь следует исходить из понимания сущности такого коммерческого помещения как магазин, его функциональной роли.

Освещение в магазине - требование рынка

торговое освещение

Освещения любого магазина, бутика и даже торгового центра является необходимостью и неизменно включает в себя следующие этапы и процессы: выбор концепции освещения, подбор и установка светильников и ламп, сочетаемость выбранного светового оборудования с интерьером и экстерьером торгового помещения, программирование работы светового оборудования, работы по обслуживанию и замене оборудования

Подсветка товаров в магазинах

подсветка товаров

Различные товары имеют различные характеристики и требуют индивидуального подхода к их подсветке в магазинах, определяемой расположением светильников, мощностью и цветовой температурой ламп, качеством цветопередачи. Статья раскрывает специфику осещения магазинов с одеждой, обувью, ювелирных, мебельных, компьютерных и др.

Акцентная светодиодная подсветка

светодиодная акцентная подсветка

Акцентная подсветка  - подсветка конкретного объекта или группы объектов. Акцентные светильники, в том числе светодиодные, используются при освещении магазинов, бутиков, галерей, музеев, салонов, выставок и экспозиций.

Светильники для магазинов одежды и обуви

Светильники для магазинов одежды и обуви

Важность и сложность освещения для магазинов, торгующих одеждой и обувью обусловлена специфическими особенностями каждого конкретного товара. Поэтому подбор и установка осветительного оборудования для таких товаров требует учитывать количество света, светораспределение, оптимальную цветовую температуру.

Торговое освещение: выбор покупателя и выбор продавца

торговое освещение

Среди элементов торгово-технологического процесса продаж такие факторы как световая среда помещения, ощущение насыщенности светом покупателя, подсветка конкретного товара (группы товаров) имеют приоритетное значение.

Светильники для супермаркетов и гипермаркетов

освещение супермаркетов

В сфере торгового освещения, вопросы выбора светильников для супермаркетов и гипермаркетов занимают особое место. Система освещения таких торговых помещений реализуется с учетом специфики общего и акцентирующего освещения

Освещение продуктов питания в магазинах

освещение продуктовых магазинов

Различные товары, ввиду специфических параметров требуют различных подходов к освещению. Продовольственные и непродовольственные отделы необходимо освещать источниками света с разной мощностью, цветовой температурой и цветопередачей

Светильники для освещения автосалонов

светильники для освещения автосалонов

Донести все задуманные и воплощенные достоинства автомобиля до покупателя – главная задача освещения автосалона. Кроме того, при выборе светильников для освещении фирменных автосалонов важно учитывать единые концепции автомобильной марки.

Общие правила организации торгового освещения

торговое освещение

В настоящее время перед владельцем магазинов, бутиков и других торговых залов стоят самые разнообразные задачи с целью привлечь посетителей. Ключевое значение в этом отводится организации системы торгового освещения.

Экономичное (антикризисное) освещение магазина

торговое освещение

Достижение баланса между построением достаточного и эффективного освещения в магазине и снижением затрат на его закупку и эксплуатацию является главной целью организации освещения в магазине в кризисный период

+7 (495) 565-35-40
Оптовая продажа светотехники по РФ
стальные опоры, мачты освещения