Архитектурная подсветка призвана улучшать настроение граждан

Главная > Информационный раздел > Наружное освещение> Архитектурная подсветка призвана улучшать настроение граждан

Сегодня крупные города России начинают всё больше внимания уделять созданию архитектурной подсветки зданий и памятников культуры в ночное время. Эффектное декоративное освещение знаковых строений – это привлекательный образ ночного города, который увеличивает позитивный настрой жителей и туристов, одновременно  усиливая общую эстетику различных архитектурных ансамблей. архитектурное освещение

Главным компонентом архитектурного освещения являются  различные прожектора, созданные именно для декоративной подсветки крупных объектов. Мощные и компактные, эти осветительные приборы, благодаря возможности оснащения различными лампами, способны формировать разнообразные по светотехническим параметрам  световые поля, что открывает широкие перспективы для дизайнерского светового оформления соответствующих строений, монументов и памятников.

архитектурная подсветка

Мягкий тёплый свет натриевых ламп с приятным  световым наполнением  желтого цвета идеально подходит для освещения больших зданий классического стиля заливающими световыми потоками. Прозрачные лучи с высокой цветопередачей, формируемые металлогалогенными лампами, способны сохранить всю гамму цветов храмов, декоративных зелёных насаждений и архитектурных ансамблей.
архитектурная подсветка натриевыми лампами архитектурная подсветка мгл лампами

Причём в зависимости от оптической системы можно добиваться различной интенсивности светораспределения и многообразия направлений световых потоков под необходимыми углами.
Широкий выбор прожекторов предоставляет покупателям все эти возможности, поэтому сегодня архитектурная подсветка может быть реализована в соответствии с инженерно-дизайнерским проектом любой сложности.

освещение инженерных объектов

Благодаря универсальным конструкторским решениям и высокой степени защиты от негативных внешних воздействий, прожектора могут устанавливаться как на грунте или бетоне, так и в различных технологических нишах строений для подсветки труднодоступных участков. Передовые световые технологии обеспечивают этим световым приборам продолжительный срок службы и комфортное техническое обслуживание в соответствии с рекомендациями производителя. Все технические решения созданы на базе концепции энергосбережения, что полностью оправдывает использование современных прожекторов для декоративной подсветки в муниципальных проектах.

освещение мостов

Внушительный выбор используемых источников света и оптики прожекторов позволяет создавать впечатляющие световые инсталляции под открытым небом, способные  поднять имидж города в глазах гостей и жителей, придавая неповторимое очарование улицам, проспектам и площадям.

 

+7 (495) 565-35-40
Оптовая продажа светотехники по РФ
стальные опоры, мачты освещения